Баварские колбаски

Баварские колбаски

1 recenzija

Review about Баварские колбаски - Tver

Anonimno 519Tver
Дорогие друзья! Никому не советую устраиваться на работу в кафе "баварские колбаски "города Твери. Отвратительное отношение к рабочему персоналу. Управляющая Ольга Александровна психически неуравновешенная женщина. Постоянно орет,не уважает труд работников. Не справляется со своими обязанностями,в плане руководителя, поэтому постоянная текучка....люди уходят не проработав и пару месяцев.на рабочих непосильная нагрузка. Заведующая производством вообще ни о чём. Старая и глупая женщина, которая только сплетничает на рабочем месте.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali