Баварские колбаски

Баварские колбаски

1 сын-пикир

Review about Баварские колбаски - Tver

Анонимдүү 523Tver
Дорогие друзья! Никому не советую устраиваться на работу в кафе "баварские колбаски "города Твери. Отвратительное отношение к рабочему персоналу. Управляющая Ольга Александровна психически неуравновешенная женщина. Постоянно орет,не уважает труд работников. Не справляется со своими обязанностями,в плане руководителя, поэтому постоянная текучка....люди уходят не проработав и пару месяцев.на рабочих непосильная нагрузка. Заведующая производством вообще ни о чём. Старая и глупая женщина, которая только сплетничает на рабочем месте.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн