Review about Бар У-Ру-Ру - Abazivka

Довірена особа 6359Abazivka
Работников не успевают запомнить в лицо и это понятно - зарплату задерживают на месяц и больше, а лучше всего для работодателей данного бара, чтобы и вовсе те работники ушли без зарплаты. Такое сплошь и рядом, штрафуют исключительно для того, чтобы зарплату и так не слишком великую не платить.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар