Review about Бар У-Ру-Ру - Abazivka

நம்பகமான 6358Abazivka
Работников не успевают запомнить в лицо и это понятно - зарплату задерживают на месяц и больше, а лучше всего для работодателей данного бара, чтобы и вовсе те работники ушли без зарплаты. Такое сплошь и рядом, штрафуют исключительно для того, чтобы зарплату и так не слишком великую не платить.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது