Review about Бар У-Ру-Ру - Abazivka

სანდო 6357Abazivka
Работников не успевают запомнить в лицо и это понятно - зарплату задерживают на месяц и больше, а лучше всего для работодателей данного бара, чтобы и вовсе те работники ушли без зарплаты. Такое сплошь и рядом, штрафуют исключительно для того, чтобы зарплату и так не слишком великую не платить.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ