Бар У-Ру-Ру

Бар У-Ру-Ру

1 recenzija

Review about Бар У-Ру-Ру - Abazivka

Pouzdano 6360Abazivka
Работников не успевают запомнить в лицо и это понятно - зарплату задерживают на месяц и больше, а лучше всего для работодателей данного бара, чтобы и вовсе те работники ушли без зарплаты. Такое сплошь и рядом, штрафуют исключительно для того, чтобы зарплату и так не слишком великую не платить.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali