Review about Автопункт - Magnitogorsk

Довірена особа 232Magnitogorsk
Трудоустройство официальным только зовется. Работаешь полный день - официально на полставки, причем от минимальной оплаты труда. Понятно , что ни больничные, ни отпуска толком не оплачивают. Отношение к людям чисто потребительское, обман и подставы на каждом шагу. Если дороги здоровье и нервы не нужно там работать, очень много обиженных на эту контору.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар