Автопункт

Автопункт

1 recenzija

Review about Автопункт - Magnitogorsk

Pouzdano 227Magnitogorsk
Трудоустройство официальным только зовется. Работаешь полный день - официально на полставки, причем от минимальной оплаты труда. Понятно , что ни больничные, ни отпуска толком не оплачивают. Отношение к людям чисто потребительское, обман и подставы на каждом шагу. Если дороги здоровье и нервы не нужно там работать, очень много обиженных на эту контору.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali