Review about Автопункт - Magnitogorsk

நம்பகமான 231Magnitogorsk
Трудоустройство официальным только зовется. Работаешь полный день - официально на полставки, причем от минимальной оплаты труда. Понятно , что ни больничные, ни отпуска толком не оплачивают. Отношение к людям чисто потребительское, обман и подставы на каждом шагу. Если дороги здоровье и нервы не нужно там работать, очень много обиженных на эту контору.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது