Review about Автопункт - Magnitogorsk

Ишенимдүү 229Magnitogorsk
Трудоустройство официальным только зовется. Работаешь полный день - официально на полставки, причем от минимальной оплаты труда. Понятно , что ни больничные, ни отпуска толком не оплачивают. Отношение к людям чисто потребительское, обман и подставы на каждом шагу. Если дороги здоровье и нервы не нужно там работать, очень много обиженных на эту контору.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн