Автоцентр "Таврия"

Автоцентр "Таврия"

1 відгук

Review about Автоцентр "Таврия" - Angarsk

Анонімний 305Angarsk
Не приходите туда работать!Неадекватный престарелый,молодящийся"типа руководитель", его бывшая сучная жена и их тупорылая дочка-это весь коллектив.Кидают по зп ВСЕГДА И ВСЕХ!Отпуска нет,оф.зп 4т.-полный соцпакет по их мнению!!! СУ\*И!!!!ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ИМ!!!!
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар