Review about Автоцентр "Таврия" - Angarsk

ანონიმური 300Angarsk
Не приходите туда работать!Неадекватный престарелый,молодящийся"типа руководитель", его бывшая сучная жена и их тупорылая дочка-это весь коллектив.Кидают по зп ВСЕГДА И ВСЕХ!Отпуска нет,оф.зп 4т.-полный соцпакет по их мнению!!! СУ\*И!!!!ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ИМ!!!!
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ