Review about Автоцентр "Таврия" - Angarsk

அநாமதேய 299Angarsk
Не приходите туда работать!Неадекватный престарелый,молодящийся"типа руководитель", его бывшая сучная жена и их тупорылая дочка-это весь коллектив.Кидают по зп ВСЕГДА И ВСЕХ!Отпуска нет,оф.зп 4т.-полный соцпакет по их мнению!!! СУ\*И!!!!ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ИМ!!!!
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது