Автоцентр "Таврия"

Автоцентр "Таврия"

1 сын-пикир

Review about Автоцентр "Таврия" - Angarsk

Анонимдүү 298Angarsk
Не приходите туда работать!Неадекватный престарелый,молодящийся"типа руководитель", его бывшая сучная жена и их тупорылая дочка-это весь коллектив.Кидают по зп ВСЕГДА И ВСЕХ!Отпуска нет,оф.зп 4т.-полный соцпакет по их мнению!!! СУ\*И!!!!ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ИМ!!!!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн