АРХЫЗ (Висма)

АРХЫЗ (Висма)

2 відгуків

Review about АРХЫЗ (Висма) - Moscow

Анонімний 396Moscow
Постоянная задержка зарплаты на 2-3 мес, при увольнении вообще не выплачивают, безобразное отношение к работникам, хамство, обман, в руководстве адекватных нет вообще. Ни кому не советую туда идти работать
0
5


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар