АРХЫЗ (Висма)

АРХЫЗ (Висма)

2 recenzija

Review about АРХЫЗ (Висма) - Moscow

Anonimno 398Moscow
Постоянная задержка зарплаты на 2-3 мес, при увольнении вообще не выплачивают, безобразное отношение к работникам, хамство, обман, в руководстве адекватных нет вообще. Ни кому не советую туда идти работать
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali