Review about АРХЫЗ (Висма) - Moscow

அநாமதேய 395Moscow
Постоянная задержка зарплаты на 2-3 мес, при увольнении вообще не выплачивают, безобразное отношение к работникам, хамство, обман, в руководстве адекватных нет вообще. Ни кому не советую туда идти работать
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது