Поддержать
Написать отзыв о работе
Новости
Связь
Библиотека
Компании
По городу
По рубрике
Отзывы
По городу
По рубрике
Loading...
Москва
АРХЫЗ (Висма)
АРХЫЗ (Висма)
АРХЫЗ (Висма)
2 отзыва о работодателе
Ко всем отзывам о компании
Написать отзыв о работе
Review about АРХЫЗ (Висма) - Москва
Анонимный
392
•
Москва
•
23.03.2012
Постоянная задержка зарплаты на 2-3 мес, при увольнении вообще не выплачивают, безобразное отношение к работникам, хамство, обман, в руководстве адекватных нет вообще. Ни кому не советую туда идти работать
0
5
Пишите нам на
info@antijob.net
Пишите нам на
info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Patreon
Boosty
Криптовалюта
Мерч Antijob
комментарий
Создайте или войдите в аккаунт
, чтобы комментрировать