АРХЫЗ (Висма)

АРХЫЗ (Висма)

2 отзыва о работодателе

Review about АРХЫЗ (Висма) - Москва

Анонимный 392Москва
Постоянная задержка зарплаты на 2-3 мес, при увольнении вообще не выплачивают, безобразное отношение к работникам, хамство, обман, в руководстве адекватных нет вообще. Ни кому не советую туда идти работать
0
5


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать