Review about АПИФИТОФАРМ - Kyiv

Довірена особа 359Kyiv
нет официального трудоустройства,зарплату за разноску их рекламы и газет не платят !!! кидают на всем !продают китайские БАДЫ лохам типа "сибирского бальзама " !!! обходите стороной эту контору ,вы зря потеряете деньги и время !если вы тоже работали у них оставьте свой отзыв !!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар