Review about АПИФИТОФАРМ - Kyiv

நம்பகமான 358Kyiv
нет официального трудоустройства,зарплату за разноску их рекламы и газет не платят !!! кидают на всем !продают китайские БАДЫ лохам типа "сибирского бальзама " !!! обходите стороной эту контору ,вы зря потеряете деньги и время !если вы тоже работали у них оставьте свой отзыв !!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது