Review about АПИФИТОФАРМ - Kyiv

Ишенимдүү 357Kyiv
нет официального трудоустройства,зарплату за разноску их рекламы и газет не платят !!! кидают на всем !продают китайские БАДЫ лохам типа "сибирского бальзама " !!! обходите стороной эту контору ,вы зря потеряете деньги и время !если вы тоже работали у них оставьте свой отзыв !!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн