Review about АПИФИТОФАРМ - Kyiv

სანდო 362Kyiv
нет официального трудоустройства,зарплату за разноску их рекламы и газет не платят !!! кидают на всем !продают китайские БАДЫ лохам типа "сибирского бальзама " !!! обходите стороной эту контору ,вы зря потеряете деньги и время !если вы тоже работали у них оставьте свой отзыв !!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ