Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 відгуків

Відгук про роботу: АО Тандер - Tolyatti

Анонімний 292Tolyatti
Это просто жесть ребята пахать будет по 14 часов в день за десятерых я отработал с месяц бегу в ужасе хуже ничего не видел чем то армию напомнило если ты не лошадь тебе дорого твое здоровье знаю людей, кто зарабатывал грыжу то одумайся просто одумайся тебе это не надо!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар