Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: АО Тандер - Tolyatti

Анонимдүү 295Tolyatti
Это просто жесть ребята пахать будет по 14 часов в день за десятерых я отработал с месяц бегу в ужасе хуже ничего не видел чем то армию напомнило если ты не лошадь тебе дорого твое здоровье знаю людей, кто зарабатывал грыжу то одумайся просто одумайся тебе это не надо!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн