Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 recenzija

Recenzija o poslu: АО Тандер - Tolyatti

Anonimno 298Tolyatti
Это просто жесть ребята пахать будет по 14 часов в день за десятерых я отработал с месяц бегу в ужасе хуже ничего не видел чем то армию напомнило если ты не лошадь тебе дорого твое здоровье знаю людей, кто зарабатывал грыжу то одумайся просто одумайся тебе это не надо!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali