வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: АО Тандер - Tolyatti

அநாமதேய 293Tolyatti
Это просто жесть ребята пахать будет по 14 часов в день за десятерых я отработал с месяц бегу в ужасе хуже ничего не видел чем то армию напомнило если ты не лошадь тебе дорого твое здоровье знаю людей, кто зарабатывал грыжу то одумайся просто одумайся тебе это не надо!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது