Review about Анкор-м - Novosibirsk

Довірена особа 296Novosibirsk
Люди это обман. Говорят одну з/п, дают в два раза меньше. Пришёл за расчетом, мне сказали что я ещё 1200 в минусе. Аванса брал 6000. Не повторяйте моих ошибок. Обходите эту контору стороной...
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар