Анкор-м

Анкор-м

4 recenzija

Review about Анкор-м - Novosibirsk

Pouzdano 299Novosibirsk
Люди это обман. Говорят одну з/п, дают в два раза меньше. Пришёл за расчетом, мне сказали что я ещё 1200 в минусе. Аванса брал 6000. Не повторяйте моих ошибок. Обходите эту контору стороной...
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali