Review about Анкор-м - Novosibirsk

நம்பகமான 295Novosibirsk
Люди это обман. Говорят одну з/п, дают в два раза меньше. Пришёл за расчетом, мне сказали что я ещё 1200 в минусе. Аванса брал 6000. Не повторяйте моих ошибок. Обходите эту контору стороной...
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது