Review about Анкор-м - Novosibirsk

Ишенимдүү 297Novosibirsk
Люди это обман. Говорят одну з/п, дают в два раза меньше. Пришёл за расчетом, мне сказали что я ещё 1200 в минусе. Аванса брал 6000. Не повторяйте моих ошибок. Обходите эту контору стороной...
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн