Review about альянс - St Petersburg

Довірена особа 489St Petersburg
Не оборащайтесь и тем более не работайте в альянсе. они переезжают из офиса в офис и кидают на деньги . обещают выплачивать а сами по тихому исчезают потом с вашими деньгами. там редко кто получает деньги. Работайте на прямую с работо дателем а не через них. Обманут и кинут вас
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар