Review about альянс - St Petersburg

Ишенимдүү 488St Petersburg
Не оборащайтесь и тем более не работайте в альянсе. они переезжают из офиса в офис и кидают на деньги . обещают выплачивать а сами по тихому исчезают потом с вашими деньгами. там редко кто получает деньги. Работайте на прямую с работо дателем а не через них. Обманут и кинут вас
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн