альянс

альянс

6 recenzija

Review about альянс - St Petersburg

Pouzdano 491St Petersburg
Не оборащайтесь и тем более не работайте в альянсе. они переезжают из офиса в офис и кидают на деньги . обещают выплачивать а сами по тихому исчезают потом с вашими деньгами. там редко кто получает деньги. Работайте на прямую с работо дателем а не через них. Обманут и кинут вас
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali