Review about альянс - St Petersburg

სანდო 484St Petersburg
Не оборащайтесь и тем более не работайте в альянсе. они переезжают из офиса в офис и кидают на деньги . обещают выплачивать а сами по тихому исчезают потом с вашими деньгами. там редко кто получает деньги. Работайте на прямую с работо дателем а не через них. Обманут и кинут вас
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ