АКВАЭР . судоверфь .

АКВАЭР . судоверфь .

1 відгук

Review about АКВАЭР . судоверфь . - Новоуральск (Свердловская обл.)

Довірена особа 773Новоуральск (Свердловская обл.)
Работать туда не ходите .Начальник не адекватный работников за людей не считает .Денег как обещал не платит .10 дней будите работать за 1т.р .Менеджер по приёму на работу всех ему сдаёт.Он либо лишает денег либо увольняет. Отношение к людям скотское.Там постоянно люди меняются .
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар