Review about АКВАЭР . судоверфь . - Новоуральск (Свердловская обл.)

სანდო 768Новоуральск (Свердловская обл.)
Работать туда не ходите .Начальник не адекватный работников за людей не считает .Денег как обещал не платит .10 дней будите работать за 1т.р .Менеджер по приёму на работу всех ему сдаёт.Он либо лишает денег либо увольняет. Отношение к людям скотское.Там постоянно люди меняются .
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ