Review about АКВАЭР . судоверфь . - Новоуральск (Свердловская обл.)

நம்பகமான 770Новоуральск (Свердловская обл.)
Работать туда не ходите .Начальник не адекватный работников за людей не считает .Денег как обещал не платит .10 дней будите работать за 1т.р .Менеджер по приёму на работу всех ему сдаёт.Он либо лишает денег либо увольняет. Отношение к людям скотское.Там постоянно люди меняются .
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது