АКВАЭР . судоверфь .

АКВАЭР . судоверфь .

1 сын-пикир

Review about АКВАЭР . судоверфь . - Новоуральск (Свердловская обл.)

Ишенимдүү 769Новоуральск (Свердловская обл.)
Работать туда не ходите .Начальник не адекватный работников за людей не считает .Денег как обещал не платит .10 дней будите работать за 1т.р .Менеджер по приёму на работу всех ему сдаёт.Он либо лишает денег либо увольняет. Отношение к людям скотское.Там постоянно люди меняются .
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн