"Подорожник"

"Подорожник"

2 відгуків

Review about "Подорожник" - Novosibirsk

Анонімний 412Novosibirsk
Высокая "текучка" работников. Низкая з/п (Обещали другую). Отсутствие стабильного графика работы (Из за нехватки кадров, работниками "затыкают дырки" в графике, почти насильно). Нереально пойти в отпуск. "Штрафуют" за всё (в счёт премии).
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар