ПерекластиПодорожникАнонімнийХочу предостеречь всех жителей нашего города от трудоустройства в новосибирский филиал подорожника! Начну с того, что здесь низкая зарплата, то что обещают при устройстве, откровенная ложь. Да и выпла...Показати повністю
Перекласти"Подорожник"АнонімнийВысокая "текучка" работников. Низкая з/п (Обещали другую). Отсутствие стабильного графика работы (Из за нехватки кадров, работниками "затыкают дырки" в графике, почти насильно). Нереально пойти в отпу...Показати повністю