Review about "Подорожник" - Novosibirsk

Анонимдүү 414Novosibirsk
Высокая "текучка" работников. Низкая з/п (Обещали другую). Отсутствие стабильного графика работы (Из за нехватки кадров, работниками "затыкают дырки" в графике, почти насильно). Нереально пойти в отпуск. "Штрафуют" за всё (в счёт премии).
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн