"Подорожник"

"Подорожник"

2 recenzija

Review about "Подорожник" - Novosibirsk

Anonimno 411Novosibirsk
Высокая "текучка" работников. Низкая з/п (Обещали другую). Отсутствие стабильного графика работы (Из за нехватки кадров, работниками "затыкают дырки" в графике, почти насильно). Нереально пойти в отпуск. "Штрафуют" за всё (в счёт премии).
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali