Відгук про роботу: "ООО" НСК-строй - Novosibirsk

Довірена особа 814Novosibirsk
Работаю в этой организации пол года и поэтому могу высказать объективное мнение. И так начну перечислять: 1) задержка заработной платы и не выплата задолжностей. 2) работников не обеспечивают спец одеждой. 3) в случае получения работником производственной травмы вынуждают работника оформлять как бытовую травму и без выплаты компенсации.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар