ООО "НСК"

ООО "НСК"

2 recenzija

Recenzija o poslu: "ООО" НСК-строй - Novosibirsk

Pouzdano 809Novosibirsk
Работаю в этой организации пол года и поэтому могу высказать объективное мнение. И так начну перечислять: 1) задержка заработной платы и не выплата задолжностей. 2) работников не обеспечивают спец одеждой. 3) в случае получения работником производственной травмы вынуждают работника оформлять как бытовую травму и без выплаты компенсации.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali