Жумуш тууралуу сын-пикир: "ООО" НСК-строй - Novosibirsk

Ишенимдүү 811Novosibirsk
Работаю в этой организации пол года и поэтому могу высказать объективное мнение. И так начну перечислять: 1) задержка заработной платы и не выплата задолжностей. 2) работников не обеспечивают спец одеждой. 3) в случае получения работником производственной травмы вынуждают работника оформлять как бытовую травму и без выплаты компенсации.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн