வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: "ООО" НСК-строй - Novosibirsk

நம்பகமான 813Novosibirsk
Работаю в этой организации пол года и поэтому могу высказать объективное мнение. И так начну перечислять: 1) задержка заработной платы и не выплата задолжностей. 2) работников не обеспечивают спец одеждой. 3) в случае получения работником производственной травмы вынуждают работника оформлять как бытовую травму и без выплаты компенсации.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது