თარგმნაООО ПМК Айрон-СтройსანდოХочу добавить ещё один отзыв об этой говно-шараге. В этой конторе вам лучше не болеть, не ходить в отпуск, да и попросту не работать, так как больничные выплаты, как и отпускные вы не увидите, а зарпл...სრული ჩვენება
თარგმნაООО ПМК АЙРОН-СТРОЙსანდოТоварищи,РАБОТЯГИ!!!напишу коротко, о этой шарашки.Обходите ее стороной!Сохраните себе нервы и время!!!Директор редкостный сказочник!Любит кормить завтраками,обещание свои не держит,к людям относится ...სრული ჩვენება
თარგმნაооо пмк айрон стройსანდოЗдравствуйте,хотел бы поделиться горьким опытом работы в данной организации, начну с того что вовремя не платят зарплату, всё время врут что якобы заказчики не перечисляют деньги,или что бы не оправды...სრული ჩვენება