ооо пмк айрон строй

ооо пмк айрон строй

3 recenzija

Review about ооо пмк айрон строй - Barnaul

Pouzdano 639Barnaul
Здравствуйте,хотел бы поделиться горьким опытом работы в данной организации, начну с того что вовремя не платят зарплату, всё время врут что якобы заказчики не перечисляют деньги,или что бы не оправдываться перед работягами просто могут сказать:что это ваш косяк. Ко всему прочему нарушается трудовой кодекс, работать необходимо по 9часов в день и каждую субботу. Начальникам до тебя нет никакого дела, только орут что ничего не успеваете и угрожают что ничего не заработаете!... Так что делайте выводы!кому нужна стабильность вам точно не сюда,работать в этой кампании не рекомендую!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali