КоторууНе платят.АнонимдүүКидают на зарплату. Она состоит из 2 частей, неофициальной и белой (копейки), не ждите свою зарплату при увольнении. Отношение хамское, обходите стороной эту контору. Обещать будут до последнего отдат...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Олмир" СтолплитхоумАнонимдүүРуководство этой компании может позволить себе вышвыривать своих сотрудников за ненадобностью без всякого выходного пособия, вынуждая писать заявления по собственному желанию, зарплата серая, больничн...Толук көрсөтүү