PrevediЧудеса проектированияAnonimnoРаботал в этой чудо фирме в Омске инженером , платят низко-средне ,копеечную премия нужно выпрашивать,функционал инженера на столько велик ,что является Эверестом по сравнению с тем что приходит на за...Prikaži ceo
PrevediЧудеса в решете семейного предприятияAnonimnoЧудо работодатель эта компания по сути она семейное предприятие , но периодически меняются учредители для виду, проектировщикам обещают золотые горы по сути за место объема по объекту платят за стадию...Prikaži ceo
PrevediРаботал инженером РЗАAnonimnoЧто можно сказать руководство много обещает но ничего не выполняет ,по сути будете получать зарплату по низу рынка.При этом очень поощряется командировки на личных авто,сотовую связь для служебных цел...Prikaži ceo
PrevediООО "Гидросибэнерго"PouzdanoЗарплата в этой фирме платиться в черную, или не платится вообще по вымышленным причинам. Процветает укрывательство от налогов. Директор обманывает наемных фрилансеров нанимая их и отказывается оплачи...Prikaži ceo